  • 临高多机连线冲压机械手 JS2-2300-80视频
·吸附方式:采用真空吸盘、电磁铁或强磁式吸附机构,可依据工件选择。
.独有整机、升降结构创新改进2项实用专利技术,技术先进。
·系列产品可解决10吨范围内中小件冲压件的自动化生产。
在线咨询 全国热线
  • 产品参数
电源380VAC±10% 50-60Hz
整机功率7.5-15KW
耗电量8KW/H
气压0.5Mpa
工作环境-5-40℃
相对湿度45%-90%
移送行程2300mm
升降行程0-80mm
生产效率10-12Pcs/Min
送料精度±0.2mm
吸取重最≤10kg
机身尺寸(L*W*H)830*720*1750mm
电柜尺寸900*450*1480mm